Начала домашней кухни: Фарш


Совместно с Кулинарная Студия Clever
22 ноября, воскресенье, 12.00-16.00

Четвертое занятие из курса Начала домашней кухни: мясо. Вот пожарить котлеты, это просто или сложно? Или сделать дома бургер? Или кебаб на выезде на шашлыки? Вроде должно быть проще пареной репы, только на деле то одно то другое вечно идет не так. Разваливается на сковороде или прилипает. Получается сухо, или жестко или безвкусно. Это занятие для того, чтобы больше всего этого не случалось. В конце концов котлеты, тефтели, бургеры, кебабы, meatloaf, соус болоньезе, чили кон карне, shepherd’s pie и прочие дела из фарша – всеми любимая демократичная еда, которую хочется делать дома часто и уверенно. Мы поговорим о том, какое мясо брать на фарш и как его рубить. Когда нужна мясорубка, когда комбайн, а когда просто острый нож. Когда и как надо вымешивать и отбивать. Когда нужны яйца и хлеб, а когда нет. Как жарить на сковороде и гриле, как варить в бульоне и тушить, чтобы все получалось красивым и сочным. Как солить так, чтобы было солено. А затем приготовим вместе четыре блюда, чтобы все понять на практике. Программа:



Теоретическая часть:
Какие отрубы говядины, свинины и баранины подходят для фарша
Как рубить фарш (когда нужна мясорубка с крупной, когда с мелкой решеткой, когда нужен комбайн, когда рубить ножом)
Зачем вымешивать и отбивать фарш, для каких изделий это нужно и как это делать
Нужны ли яйца, мука, хлеб, манка, полента, сухари и прочие склейки в фарше для вашего изделия и как эффективно заменять одно другим, в зависимости от наличия продуктов в доме
Когда и как солить фарш
Как жарить изделия на сковороде, на гриле, варить или тушить, чтобы все ничего не разваливалось и не теряло сока

Практическое приготовление:
Котлеты: Из говядины со свининой
Тефтели: Шведские с клюквенным соусом
Кебабы и бургеры: Бараньи кебабы с маринованным луком
Рагу: Чили кон карне (техасское рагу из говядины с фасолью)

Домашнее задание:
Meatloaf (рулет из мясного фарша с начинкой)
Китайские тефтели из свинины с креветками в бульоне

Стоимость занятия 3900 р. При покупке курса из четырех занятий – одно занятие в подарок.  Записаться!